Рейтинг банков
###

Беспроцентный кредит в Сбербанке на 50 дней: условия по карте и отзывы заемщиков

В статье разберемся, как взять беспроцентный кредит в Сбербанке на 50 дней. Рассмотрим основные условия по кредитной карте, требования к заемщикам и этапы подачи онлайн-заявки. А также мы подготовили для вас отзывы клиентов о кредитных картах Сбербанка.


Содержание

Проценты, которые необходимо заплатить за пользование кредитом, довольно высоки в любом российском банке. Даже в Сбербанке ставки для клиентов не особо низкие. При этом стремление к снижению расходов на обслуживание кредита актуально для пенсионеров и других социально незащищенных групп населения.

Если вы хотите получить возможность пользования ссудой без процентов, то надо обратить внимание на кредитные карты Сбербанка. Они имеют льготный период кредитования, который позволяет свести переплату за пользование деньгами к нулю, но для этого надо выполнить ряд условий.

Беспроцентный кредит на 50 дней в Сбербанке

Кредитные карты позволяют пользоваться заемными деньгами по мере необходимости и платить проценты только за фактическое время пользования ими. Погасив долг, вы можете совершенно спокойно отложить карту хоть на 3 месяца, хоть на год, а когда понадобится — воспользоваться ссудой снова. При этом уже не потребуется идти в банк, достаточно взять кредитку и оплатить нужный товар.

Также прочитайте: Рефинансирование кредита в Сбербанке для физических лиц: условия программы, документы и отзывы

Кредитование без процентов в СбербанкеОформив в Сбербанке кредитную карту, вы также получите возможность пользоваться льготным периодом кредитования до 50 дней. По сути, если вы на 100 процентов погашаете задолженность в рамках установленного периода, то нет необходимости платить за пользование деньгами банка. Это очень удобно, и довольные клиенты регулярно оставляют положительные отзывы о кредитках. Но необходимо внимательно следить за датами, иначе можно легко выйти за рамки льготного периода и тогда придется платить проценты.

Остальные условия карт зависят от категории заемщика и выбранного карточного продукта:

  1. Стоимость обслуживания карточки составит от 0 до 12 000 рублей. Держатели дорогих карт получают различные бонусы, например, различные страховки или возможность пользоваться ВИП-залами в некоторых аэропортах. Бесплатное обслуживание предлагается некоторым клиентам в рамках предварительно одобренных предложений.
  2. Индивидуальный размер кредитного лимита. Максимально он может достигать 3 000 000 рублей и полностью зависит от платежеспособности, а также надежности конкретного заемщика.
  3. Процентная ставка: 21,9 — 27,9%. Она устанавливается после проверки документов клиента и снижена в рамках индивидуальных предложений, которые получают, например, держатели зарплатных карт Сбербанка.

Как взять беспроцентный кредит в Сбербанке

Если вы решили воспользоваться кредитной картой для получения беспроцентного кредита в Сбербанке, то следует предварительно ознакомиться со всеми условиями, задав вопросы сотрудникам банка в отделении или по телефону контактного центра. После этого можно оформить заявку онлайн.

Рассмотрим, как происходит подача заявки:

  1. Авторизуйтесь в Сбербанк Онлайн или пройдите простую регистрацию по номеру мобильного телефона.
  2. Заполните небольшую анкету с личными данными, информацией о доходах, обязательных расходах, месте работы и т. д.
  3. Дождитесь рассмотрения заявки и узнайте, можно ли вам получить кредитку Сбербанка.
  4. Подпишите договор.
  5. Дождитесь выпуска карты (при необходимости) и получите ее.

Кто может оформить беспроцентный кредит

Для оформления кредитной карты потребуется только паспорт. Но вы должны соответствовать требованиям, которые предъявляются Сбербанком к потенциальным держателям кредитки, а именно:

  • иметь гражданство РФ и постоянную регистрацию в любом регионе страны;
  • быть старше 21 года и моложе 65 лет.

Решение о возможности выдачи кредитной карты принимается индивидуально после анализа платежеспособности по данным анкеты и БКИ. Если вы имеете вклад, являетесь держателем дебетовой или зарплатной карты, то, возможно, для вас уже имеется предодобренное предложение со специальными условиями. Узнать о его наличии можно по телефону контактного центра, в офисе или через сервис Сбербанк Онлайн.

Отзывы

Виталий, Краснодар

«Оформил заявку на кредитную карту через Сбербанк Онлайн. Одобрили лимит в 190 тыс. рублей. Вполне неплохо, почти 3 моих месячных дохода. Но получить готовую карточку удалось только со второго обращения в офис, первый раз ее сотрудники просто не могли найти, затем позвонил на горячую линию, уверили, что все уже в отделении, зашел еще через день, и все нашли. В остальном пока проблем не возникало. Регулярно пользуюсь».

Любовь, Смоленск

«Кредитка Сбербанка у меня давно. Уже несколько раз полностью погашала задолженность, но непредвиденные ситуации, и снова приходится влезать в долги. Очень удобно, что не надо каждый раз бегать в отделение и оформлять новый договор. Просто рассчиталась с карточки, и нет проблем. Вот только не всегда в льготный период успеваю рассчитаться, но это уже сама виновата».

Иван, Сургут

«Брал потребительский кредит в Сбербанке, а также есть дебетовая карточка, которой иногда пользуюсь для переводов родственникам. Увидел предодобренное решение в Сбербанке по кредитке и решил оформить, вполне удобно. Конечно, льготный период не самый длительный, но если все правильно рассчитывать, то в него уложиться можно. А главное, с погашением проблем нет никаких — отделений много, а банкоматов еще больше».


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
ТОП-10 выгодных кредитов
Открытие
от 9,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Газпромбанк
от 3,9% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

КАРТА 365 ДНЕЙ БЕЗ %

X