Рейтинг банков
###

Кредит наличными в день обращения по паспорту: ТОП-13 банков, требования к заемщикам и отзывы

В статье мы рассмотрим, в каких банках выдают кредиты наличными в день обращения. Узнаем, можно ли взять срочный кредит по паспорту и будет ли банк требовать справку о доходах. Мы подготовили для вас порядок подачи онлайн-заявки, список документов и собрали отзывы о кредитах.


ТОП-13 банков, выдающих кредиты в день обращения

Кредитование наличными в день обращенияПолучить кредит в банке за один день довольно сложно. Большинство кредитных учреждений тщательно проверяют клиентов перед принятием решения о выдачи даже небольшой ссуды на 100000 — 300000 р. Обычно от подачи заявки проходит от 1 до 3 дней, а иногда и больше. Но все же банки, выдающие кредиты населению «день в день», встречаются.

Рассмотрим в таблице основные условия предложений самых популярных банков, где можно получить ссуду в день обращения.

Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Бинбанк
от 9,5% ставка в год
Перейти
Ренессанс Кредит
от 5,5% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
Почта Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Промсвязьбанк
от 8,5% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
ОТП Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Ситибанк
от 12,9% ставка в год
Перейти
СКБ-банк
от 5% ставка в год
Перейти

Найти подходящее предложение по кредиту возможно, даже если деньги необходимо получить в день первого обращения. Но после одобрения заявки не стоит сразу радоваться и не глядя подписывать документы.

Надо внимательно прочитать все предложенные бумаги и поставить свою подпись только в том случае, если условия соглашения полностью вас устраивают.

Как подать онлайн-заявку на кредит?

Посещение офисов банков для подачи заявки на кредит далеко не всегда удобно. В крупном городе, таком как Москва, даже дорога отнимет немало времени. Это заставляет банки разрабатывать различные сервисы, призванные ускорить выдачу кредита.

Также прочитайте: Кредит без посещения банка: ТОП-7 банков, как подать онлайн-заявку + отзывы заемщиков

Например, при подаче онлайн-заявки вам не придется ходить в отделение банка несколько раз, чтобы взять кредит. Достаточно посетить офис кредитной организации только для подписания документов и получения денег. Заявка при этом отправляется через интернет, и неважно, находится клиент в это время в СПб, МСК или в маленьком городке.

Рассмотрим по шагам процедуру подачи онлайн-заявки на кредит:

  1. Выбор подходящего предложения и желаемых параметров ссуды. Один из самых сложных этапов, ведь надо оценить условия банковского продукта и собственные финансовые возможности по возврату долга.
  2. Заполнение анкеты и отправка заявки. Потребуется ввести личные и паспортные данные, контактную информацию и сведения о доходах. При возникновении любых вопросов можно задать их по телефону контактного центра.
  3. Получение решения. После рассмотрения заявки банк пришлет решение по СМС или сообщит его при телефонном звонке. Сразу можно договориться о времени визита, что дополнительно ускорит оформление документов.

Можно ли взять кредит в день обращения без справок и поручителей? Какие документы необходимы?

Для подачи заявки и оформления кредита потребуется паспорт гражданина России. Банки запрашивают также еще один документ, например, СНИЛС или водительское удостоверение. Это делается с целью дополнительной идентификации потенциального заемщика. Большинство кредитных учреждений при оформлении ссуды просят клиента подтвердить доходы. Для этого нужно заблаговременно взять у работодателя справку о зарплате.

Также прочитайте: Кредит без документов: ТОП-7 банков, условия и отзывы

Требования к заемщикам

Законодательство позволяет брать кредиты дееспособным лицам с 18 лет. Банки ужесточают требования к потенциальным заемщикам и готовы предоставлять ссуды только гражданам России, достигшим возраста 20 — 23 лет и имеющим постоянный источник дохода. Максимальный возраст клиента ограничивается на уровне 65 — 75 лет. Но соответствие этим минимальным требованиям еще не означает, что кредит будет одобрен.

Итоговое решение банк принимает после анализа заявки и всех данных конкретного клиента.

Как получить кредит наличными по паспорту в день обращения?

Далеко не все банки готовы выдать срочный кредит за 1 день. Большинству кредитных учреждений требуется от 1 до 3 дней на проверку анкеты заемщика, а также анализ его платежеспособности и надежности. Но некоторые банки предоставляют экспресс-кредиты наличными в день обращения. Например, подобные продукты доступны в Совкомбанке и Альфа-Банке.

Экспресс-кредит оформляется буквально за 30 минут, а из документов потенциальному заемщику будет достаточно одного паспорта. Но нужно понимать, что такие ссуды отличаются очень высокой процентной ставкой. Она может достигать 38 — 63% годовых. Для оформления экспресс-кредита достаточно подать заявку через интернет, по телефону или в офисе банка и после ее одобрения подойти в отделение для подписания документов.

Отзывы заемщиков, получивших кредиты в день обращения без отказа

Рома Карпов, Саратов:

«Сложилась непростая ситуация, и нужен был срочно кредит. Решил обратиться в Совкомбанк. Мне терпеливо и подробно все условия объяснили, помогли выбрать оптимальный для моей ситуации продукт. Только после этого менеджеры помогли заполнить заявку и отправили ее на обработку. Одобрили кредит быстро. и деньги смог получить сразу без проблем».

Денис Лобанов, Москва:

«Офис СКБ-Банка у меня прямо рядом с домом, к ним и пошел, когда средства в долг понадобились. Оказалось, что есть акция по сниженным процентам для сотрудников организации, где я работаю. Это мне очень понравилось, и я решился оформить кредит. На удивление решение приняли буквально за 2 часа, вместо обещанных 2 дней. После одобрения заявки подписал документы в офисе и сразу получил сумму наличными без навязывания всяких карт».

Вика Сидорова, Брянск:

«Понадобилась довольно крупная сумма. Времени на получение справки о доходах не было. По совету знакомой я обратилась в Почта Банк. Сотрудники заполнили заявку и предложили погулять, пока ее рассмотрят. Но уже через 30 минут пригласили подписать договор и получить деньги. Очень благодарна банку за быструю помощь в трудной ситуации».


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
ТОП-10 выгодных кредитов
Открытие
от 9,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Газпромбанк
от 3,9% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

КАРТА 365 ДНЕЙ БЕЗ %

X