Рейтинг банков
###

Кредиты наличными в МДМ Банке для физических лиц

Если вы хотите взять потребительский кредит наличными в МДМ Банке, то должны знать, что он объединился с Бинбанком. Теперь все условия кредитования физических лиц диктует именно Бинбанк.


Кредитование в МДМ банкеМДМ Банк являлся универсальным учреждением, предлагавшим все виды банковских услуг физическим лицам и корпоративным клиентам. Организация уделяла особое внимание кредитованию населения, предлагая нецелевые потребительские кредиты наличными, займы на карту. Для удобства клиентов функционировал интернет-банк, позволяющий получить информацию и осуществить платежи в онлайн-режиме.

Объединение МДМ Банка и Бинбанка

На российском рынке банковская организация появилась в 1993 году. В ее создании приняли участие крупные промышленные компании и олигархи. Именно это позволило учреждению привлечь большое число постоянных клиентов. В начале 2000-х банк занимал уверенные позиции в ТОП-20 банковских организаций.

В 2008 году на волне кризиса произошло его слияние с Урса Банком. Формально МДМ Банк был присоединен к Урса Банку, а его лицензия была аннулирована. Однако объеденное учреждение сохранило название и весь бизнес МДМ Банка.

Объединение с Урса Банком подтолкнуло организацию к развитию розничного бизнеса. Клиенты получили возможность не только разместить вклады, но и взять кредиты, оформить карты. Для частных лиц стал доступен интернет-банкинг, позволивший пользоваться большинством услуг дистанционно в онлайн-режиме.

В конце 2015 года группа БИН получила контроль над МДМ Банком, приобретя контрольный пакет акций у его основного владельца Сергея Попова. С этого момента постепенно кредитную организацию стали готовить к слиянию с Бинбанком. В конце 2016 года объединение финансовых институтов завершилось. В результате была сохранена лицензия МДМ Банка, но кредитная организация продолжила работать под наименованием Бинбанка.

В сентябре 2017 года основные акционеры объединенного Бинбанка обратились за помощью к ЦБ РФ, в результате была начата процедура санации через ФКБС (Фонд консолидации банковского сектора). По сути, кредитная организация перешла под контроль ЦБ РФ, но обслуживание клиентов при этом продолжилось в штатном режиме, они по-прежнему могли воспользоваться всеми услугами, в том числе взять кредит.

Условия потребительского кредита в МДМ Банке

Сегодня клиенты имеют возможность получить информацию по условиям кредитования на сайте объединенного Бинбанка. Также вы можете найти условия кредитования в Бинбанке в нашем рейтинге кредитов. Впрочем, линейка кредитных продуктов была объединена с самого начала слияния финансовых институтов. Онлайн-заявка на кредит в настоящее время также доступна только на сайте Бинбанка.

Ответы на вопросы по кредитам, как новым, так и действующим, можно получить по телефону контакт-центра Бинбанка 8-800-200-37-00 или воспользовавшись сервисами официального сайта банка.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
ТОП-10 выгодных кредитов
Открытие
от 9,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Газпромбанк
от 3,9% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

КАРТА 365 ДНЕЙ БЕЗ %

X