Рейтинг банков
###

Как оформить кредит через Сбербанк Онлайн: подача заявки, документы и отзывы заемщиков

Рассмотрим, как оформить заявку на кредит через личный кабинет Сбербанк Онлайн и сайт банка. Вы узнаете, какие данные нужно указать в заявке, и какие документы подготовить после одобрения. А также мы собрали несколько отзывов заемщиков, подававших онлайн-заявку через Сбербанк.


Содержание

Кредитование онлайн в СбербанкеКредитные продукты Сбербанка пользуются большой популярностью среди населения. Банк предлагает широкий ассортимент программ: от потребительских займов и кредитных карт до ипотеки и возможности получить средства на рефинансирование действующих кредитов. Существуют и специальные предложения для держателей зарплатных карт, позволяющие получить ссуду без справок о доходах.

Современные технологии упростили процедуру оформления кредита, заявку в Сбербанк можно подать прямо из дома через интернет. Давайте узнаем, как это сделать.

Как оформить онлайн-заявку на кредит в Сбербанке

Перед тем как заключить договор и получить потребительский кредит, вы должны заполнить анкету и подать заявку в банк. Это можно сделать как через интернет, так и в офисе Сбербанка. Первый вариант экономит время, что подтверждается многочисленными отзывами тех, кто оформлял кредит.

Действующие клиенты могут сразу оформить заявку через Сбербанк Онлайн, а остальным придется узнавать, можно ли получить ссуду, с помощью заявки на сайте.

Рассмотрим, какую информацию надо указать в заявке на кредит наличными:

  • Ф.И.О. и паспортные данные;
  • адрес проживания;
  • информацию о доходах, собственности и обязательных расходах (например, алиментах);
  • данные о месте работы;
  • информацию о других кредитных обязательствах;
  • параметры желаемого кредита.

Если в процессе заполнения анкеты возникнут вопросы, по телефону справочной службы можно уточнить, как правильно указать те или иные данные. Заполненная заявка отправляется в обработку, и в течение двух дней специалисты принимают решение. Буквально на следующий день вы узнаете, можно ли получить кредит через Сбербанк в вашем случае. Если вы являетесь держателем зарплатной карты, то сроки принятия решения банком существенно сократятся.

Если Сбербанк одобрил кредит

Если заявка на кредит была одобрена, то остается только собрать пакет документов и обратиться в офис для окончательного оформления сделки.

Рассмотрим, какие документы надо подготовить перед обращением в банк:

  • паспорт;
  • документы, подтверждающие трудовую занятость и доход.

Также прочитайте: Какие документы нужны для кредита в Сбербанке.

Держателям зарплатных карт будет достаточно взять с собой только паспорт, вся остальная информация уже есть у специалистов Сбербанка. В офисе сотрудник поможет заполнить бумажный вариант заявления-анкеты, проверит весь пакет документов и, если все в порядке, то распечатает договор. Его нужно обязательно изучить, а затем подписать. После этого можно получить денежные средства в кассе или переводом на карточку.

Отзывы

Юрий, Белгород

«Кредиты не люблю брать, но иногда приходится. Обычно стараюсь в Сбербанк обращаться, так как рядом всегда есть отделение. и любой вопрос можно попробовать решить. Месяц назад воспользовался сервисом Сбербанк Онлайн и отправил заявку на кредит, одобрили на следующий день, правда, никакой СМС не прислали. Пришел в офис с паспортом (у меня зарплатная карта Сбера и другие бумаги от меня не нужны), все распечатали, подписал. Получил окончательное одобрение и деньги уже через пару часов. Доволен, ведь и переплата вполне разумна».

Владимир, Курск

«Обратился в офис Сбербанка за кредитом, но получил отказ. По совету менеджера решил повторно подать заявку через сайт. Удивительно, одобрили. В офис только документы сходил отнести и деньги получить. В целом доволен, но не понимаю, что изменилось при подаче заявки через интернет».

Алексей, Рязань

«Уже не первый раз беру кредит в Сбербанке. Всегда заявку онлайн отправляю. Одобряют за сутки в среднем, но я никогда больших кредитов не прошу, в среднем 100-150 тысяч. Никаких проблем, все быстро и четко, а главное, можно погашать досрочно и от страховки сразу отказаться».


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
ТОП-10 выгодных кредитов
Открытие
от 9,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Газпромбанк
от 3,9% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Комментарии
  • Татьяна

    Оформила заявку на кредит в Сбербанке через Онлайн и на второй день пришло одобрение, деньги перечислили на карту, но страховка была обязательным условием. Очень удобно, не стоять в очереди.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

КАРТА 365 ДНЕЙ БЕЗ %

X