Рейтинг банков
###

Где взять кредит по двум документам: ТОП-10 банков, онлайн-заявка и отзывы

В статье мы рассмотрим, как получить кредит по двум документам без отказа. Узнаем, какие банки предлагают выгодные условия на потребительские кредиты и каким требованиям должен соответствовать заемщик. Мы подготовили для вас порядок подачи онлайн-заявки и собрали отзывы о банках.


ТОП-10 банков, выдающих кредиты по двум документам

Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Ренессанс Кредит
от 5,5% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Почта Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Вуз Банк
от 23% ставка в год
Перейти
МКБ
от 10,9% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти

Хоум Кредит

Хоум КредитБанк Хоум Кредит изначально ориентирован на выдачу быстрых кредитов с простыми условиями и готов одобрить ссуду максимум за 2 часа. Новым клиентам предоставлена возможность получить в долг от 30 до 500 тысяч рублей на срок от 1 года до 5 лет, а минимальная ставка для них составит 14,9% годовых.

Действующие клиенты банка смогут рассчитывать на кредит от 10 до 999 тысяч рублей, при этом срок ссуды для них составит уже от 1 года до 7 лет, а минимальная ставка — 7,5% годовых.

Также прочитайте: Автокредит в банке Хоум Кредит: условия, калькулятор кредита и подача онлайн-заявки

Тинькофф Банк

Тинькофф БанкТинькофф Банк предлагает оформить ссуду наличными по двум документам без визита в офис. После одобрения ссуды курьер финансового учреждения доставит вам кредитный договор и карту для получения средств.

Срок кредита наличными в Тинькофф Банке может составлять от 3 до 36 месяцев. Максимальная сумма будет определяться исходя из доходов заемщика и может достигнуть 1 млн рублей. Процентная ставка устанавливается также индивидуально, а ее минимальное значение — 12% годовых.

Также прочитайте: Рефинансирование кредитов других банков в Тинькофф: условия, кредитный калькулятор и отзывы клиентов

Совкомбанк

СовкомБанкСовкомбанк готов выдать кредит наличными по двум документам в сумме от 40 до 300 тысяч рублей на срок 1 — 3 года. Стандартная ставка составляет от 22 до 32% годовых. Но ее можно легко снизить на 5 процентных пунктов, оформив перевод на счет или карту Совкомбанка своей заработной платы или пенсии.

Отличительная черта кредитов от Совкомбанка — возможность получения денег даже пенсионерами, причем максимальный возраст заемщика составляет 85 лет.

Также прочитайте: Условия кредитования пенсионеров в Совкомбанке: ставки, документы и отзывы

Восточный Банк

Восточный БанкВ банке Восточный можно получить кредит по двум документам на сумму от 50 до 500 тысяч рублей. Деньги будут выданы в большинстве случаев уже в день обращения. Срок выплаты кредита составит от 12 до 36 месяцев. Ставка по кредиту определяется банком Восточный индивидуально для каждого клиента, после полного анализа заявки. Процент может составить от 14,9 до 29,9% годовых.

Ренессанс Кредит

Ренессанс Кредит БанкВ банке Ренессанс Кредит можно оформить кредит наличными на сумму от 30 до 100 тысяч рублей. Причем одобрение заявки в большинстве случаев происходит буквально за 10 минут. Срок кредитования выбирается заемщиком и может составить от 24 до 60 месяцев. За пользование кредитом необходимо заплатить проценты, которые будут рассчитываться по индивидуальной процентной ставке. Она может варьироваться в пределах от 19,9 до 25,7% годовых.

УБРиР

УБРиРВ банке УБРиР можно получить кредит по двум документам в рамках программы «Минутное дело». Она позволяет получить в долг от 25 до 200 тысяч рублей. При этом срок кредитования будет фиксированным и составит 6 лет, хотя досрочно погасить кредит можно в любое время. Процентная ставка по кредиту зависит от своевременности внесения ежемесячных платежей. Клиент, который не допускает просрочек, может снизить ее до 13%. Но если просрочки все же случатся, то ставка может подняться до 63% годовых.

Почта Банк

Почта БанкСущественно расширив сеть представительств, Почта Банк занял уверенные позиции в числе лидеров среди банков, предоставляющих быстрые кредиты с минимальным количеством документов. Он готов выдать в долг от 50 тысяч до 1 млн рублей на период до 5 лет. Заемщику при этом будет установлена индивидуальная ставка в размере от 12,9 до 24,9% годовых. Есть также возможность подключить услугу «Гарантированная ставка», позволяющую пользоваться кредитом по фиксированной ставке 12,9% годовых при условии отсутствия просрочек.

ВУЗ-Банк

ВУЗ-БанкВУЗ-Банк выдает кредиты по двум документам в течение 1 часа. Ссуда может быть предоставлена в размере от 25 до 200 тысяч рублей, а ее срок достигает 5 лет. Специалисты кредитной организации помогут подобрать удобный график погашения кредита для конкретного клиента. За пользование деньгами необходимо заплатить проценты. Ставка будет установлена индивидуально только после полного анализа анкеты заемщика.

МКБ

Московский Кредитный БанкМосковский Кредитный Банк готов выдать кредит на сумму от 50 тысяч до 3 млн рублей. При этом клиент может выбрать любой удобный срок кредитования в пределах от 6 месяцев до 15 лет. Ставка по ссуде устанавливается индивидуально и может составить от 11,9 до 39,9% годовых. Рассчитывать на самые низкие проценты смогут клиенты, которые раньше уже брали кредиты в МКБ и полностью их погасили, не допуская просрочек.

МТС-Банк

МТС БанкМТС Банк занимается выдачей экспресс-кредитов наличными в размере от 20 до 200 тысяч рублей для абонентов компании МТС. Для клиентов других операторов мобильной связи максимальная сумма ссуды составит 100 тысяч рублей. Ставка по кредиту будет зависеть от суммы и может составить от 17,9 до 21,9%. Клиент вправе взять кредит на 1 или 2 года, но досрочное погашение допустимо в любой момент и без комиссий.

Как оформить кредит по двум документам?

Оформить потребительский кредит наличными можно очень быстро. Ведь все необходимые документы уже есть под рукой у потенциального заемщика. А получить ссуду можно прямо в день обращения.

Чтобы взять кредит наличным, нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Подобрать подходящий вариант кредита и подать онлайн-заявку. В приведенном выше списке банков можно подобрать соответствующий вашим потребностям вариант. Для оформления заявки нужно нажать рядом с предложением кнопку «Онлайн-заявка» и заполнить небольшую анкету.
  2. Дождаться предварительного одобрения и посетить банк. Онлайн-заявка рассматривается в срок от 15 минут до 2 — 3 часов. После этого специалисты кредитной организации сообщают клиенту предварительное решение и приглашают посетить офис лично с пакетом необходимых документов.
  3. Получить окончательное одобрение и подписать документы. В офисе банка менеджер проверит лично все документы клиента, после чего будет принято окончательное решение. Если ответ положительный, то останется лишь подписать договор и можно получать деньги.

Какой второй документ запросит банк?

Банк просит предоставить второй документ с целью дополнительной идентификации клиента. Это позволяет снизить вероятность того, что за кредитом обратится мошенник, укравший или нашедший паспорт. Обычно в качестве второго документа предлагается использовать СНИЛС.

Но по желанию клиента можно предоставить и другой документ из следующего списка:

  • водительское удостоверение;
  • свидетельство ИНН;
  • загранпаспорт;
  • военный билет;
  • пенсионное удостоверение;
  • удостоверение сотрудника МВД и других государственных органов.

Мужчинам в возрасте до 27 лет в некоторых банках надо предоставить военный билет в качестве второго документа. Проверяя его, банк снижает риски, связанные с возможным призывом гражданина на срочную службу.

Требования к заемщикам

Взять кредит в банке могут только совершеннолетние граждане России. В большинстве кредитных учреждений минимальный возраст заемщика повышен до уровня 20 — 23 лет.

Банки не доверяют совсем молодым клиентам из-за большого процента невозврата кредитов, полученных этой категорией граждан.

Максимальный возраст также ограничивают обычно на уровне 65 — 70 лет. Лишь в некоторых финансовых организациях клиенты могут получать кредиты до 85 лет. Для получения ссуды у клиента должна быть постоянная работа и регистрация в одном из регионов, обслуживаемых конкретной кредитной организацией.

Выгодно ли брать кредит по 2 документам без справок?

Далеко не все кредитные учреждения предлагают оформление ссуды по двум документам. Обычно банки, дающие подобные кредиты, отличаются повышенной процентной ставкой. Банки же с действительно низкими процентами предлагают лишь программы кредитования для собственных сотрудников и зарплатных клиентов. Например, подобная практика есть в ВТБ.

Но все же экспресс-кредиты обходятся существенно дешевле, чем займы в микрофинансовых организациях.

Если вы получаете зарплату через Сбербанк или другой подобный банк с низкими процентами по кредитам, то имеет смысл попробовать получить ссуду сначала именно в нем как зарплатный клиент. Переплата по такой ссуде будет существенно ниже. Если банк, выпустивший зарплатную карту, отказал в кредите, то можно обратиться в любое кредитное учреждение, предоставляющее ссуды по двум документам.

Отзывы заемщиков, получивших кредиты по двум документам без отказа

Валентина Минакова:

«Мы с мужем пенсионеры и кредит нам получить непросто. Но надо было проводить в дом газ, а это немаленькие затраты. Обратились за ссудой в Почта Банк. Сотрудница внимательно нас выслушала, подробно рассказала о предложениях банка и услуге «Гарантированная ставка», после чего заполнила и отправила на проверку анкету. Одобрили довольно быстро, теперь будет у нас тепло в доме всегда».

Марина Борсякова:

«Не хватало денег на покупку автомобиля. Обращалась в несколько банков, но везде получала отказ, т. к. работаю у ИП. Но решила подать еще одну заявку в ВУЗ-Банк. Через час перезвонили и пригласили в офис, где я без проблем смогла оформить кредит и получить деньги. Спасибо».

Егор Капустин:

«В МКБ мне одобрили кредит по двум документам, хотя в других банках требовали привести поручителей или передать залог. Меньше двух часов потратил на подачу заявки, одобрение и посещение офиса для подписания документов. Отлично сработали».


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
ТОП-10 выгодных кредитов
Открытие
от 9,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Газпромбанк
от 3,9% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

КАРТА 365 ДНЕЙ БЕЗ %

X