Рейтинг банков
###

Кредит на 3000000 рублей: где взять наличные + условия кредитов сроком на 10 и 15 лет

В статье мы рассмотрим, где можно взять кредит на 3 000 000 рублей. Узнаем, как получить наличные без справок, залога и поручителей, а также разберемся, на каких условиях банки выдают потребительские кредиты на 10 и 15 лет. Мы подготовили для вас порядок подачи онлайн-заявки и собрали отзывы заемщиков.


ТОП-15 банков, выдающих кредиты на 3 000 000 рублей

Сбербанк
от 11,7% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк ЖилФинанс
от 12,99% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Бинбанк
от 9,5% ставка в год
Перейти
АК Барс Банк
от 12,5% ставка в год
Перейти
Зенит
от 13,5% ставка в год
Перейти
Абсолют Банк
от 13,5% ставка в год
Перейти
Союз
от 13% ставка в год
Перейти
ЮниКредит Банк
от 13,9% ставка в год
Перейти
ЛОКО-Банк
от 8,4% ставка в год
Перейти
СМП Банк
от 13,5% ставка в год
Перейти

Как взять кредит на 3 000 000 рублей?

Кредитование на 3000000 рублейПолучение кредита на 3 000 000 рублей — довольно ответственный шаг. Его нужно хорошо обдумать. Но если решение уже принято, то начинать оформление кредита стоит с подачи онлайн-заявки. Для этого достаточно в приведенном выше списке выбрать подходящее предложение и нажать рядом с ним на кнопку «Онлайн-заявка». Откроется небольшая форма, в которую следует внести свои данные.

После отправки заявки в электронном виде сотрудники банка сразу приступят к ее обработке. Они проанализируют все полученные сведения и запросят при необходимости дополнительную информацию. После этого будет принято предварительное решение о возможности выдачи кредита.

Вам необходимо представить все документы в банк, и лишь после их проверки кредитная организация окончательно одобрит сделку. Когда одобрение по кредиту будет получено, вам останется обратиться в офис и подписать необходимые бумаги. Деньги могут быть выданы наличными или переводом на карту.

Условия потребительских кредитов

Важно ответственно подойти к выбору банка, где будет оформлен ваш кредит наличными. Все банки, предлагающие получить ссуду до 3000000 рублей, утверждают, что именно их кредиты самые лучшие.

Большинство кредитных учреждений предлагают подобные ссуды лишь при наличии залога, хотя можно найти предложения по оформлению кредита даже без справок о доходах.

От наличия обеспечения будет зависеть срок кредита, ставка и другие параметры.

Если вам нужен кредит в 3000000 рублей на срок более 5 — 7 лет, то обойтись без залога уже не получится. Если в качестве залога будет выступать недвижимость, то срок ссуды может достигать 15 — 25 лет. Процентная ставка обычно составляет 10 — 25% годовых. Но надо уточнять условия страховки и возможности отказаться от нее.

Часто переплата за страховые и другие дополнительные услуги существенно увеличивает реальные расходы клиента на обслуживание долга.

Кредит на 3000000 рублей сроком на 10 лет: условия выдачи

Банки предоставляют длительные кредиты лишь при наличии у клиента ликвидного залога, в качестве которого принимаются дома и квартиры. Лишь некоторые банки могут предоставить подобные кредиты под залог гаража, дачи или вовсе без обеспечения.

Предварительное рассмотрение заявки, отправленной через интернет, занимает обычно 1 — 2 рабочих дня. Но после предоставления полного комплекта документов банку нужно еще 1 — 5 дней на их проверку. Только после этого будет принято окончательное решение о возможности выдачи кредита, после чего вы сможете получить долгожданную сумму.

Как получить большой кредит на 15 лет?

Процесс получения кредита на 15 и более лет будет очень похож на оформление любой другой ссуды. Но вам придется представить в залог банку недвижимость в любом случае. Оформление кредита происходит несколько дольше из-за необходимости в оценке залога и регистрации сделки. Но уложиться в 5 — 10 дней все же реально. Процентные ставки по подобным ссудам могут составить 11 — 20% годовых.

Совет. Наличие независимой оценки недвижимости, сделанной заранее, ускорит процедуру оформления кредитов с обеспечением.

Пока кредит не будет выплачен, квартиру или дом, переданные в залог, продать без разрешения банка у вас не получится.

Кредит на 3000000 рублей в Сбербанке

СбербанкВзять кредит на 3000000 рублей в Сбербанке можно без обеспечения либо с поручительством другого физического лица. Отсутствие необходимости в залоге существенно упрощает процесс получения денег, ведь пригодной для залога недвижимости у клиента может и не быть. Но срок таких кредитов будет ограничен пятью годами.

Ставку для клиента Сбербанк устанавливает индивидуально. В рамках стандартных условий она составляет 12,9 — 19,9% годовых. Но участвуя в акциях, можно добиться ее снижения до 11,5% годовых.

Также прочитайте: Как взять нецелевой кредит под залог недвижимости в Сбербанке: условия и отзывы заемщиков

Одобрят ли кредит до 3 000 000 рублей без оформления залога?

Получить в кредит крупную сумму без залога и поручителей смогут только клиенты с идеальной кредитной историей и высоким официальным доходом. Остальным надо позаботиться о привлечении поручителя. Комплект документов для поручителя и заемщика будет при этом идентичен. Часто в качестве поручителей могут выступать даже близкие родственники, например, родители клиента.

Требования к заемщикам

Требования к потенциальным заемщикам для получения кредитов на крупные суммы довольно стандартны. Заемщиками могут стать граждане РФ старше 18 — 23 лет, имеющие официальную работу и постоянную прописку в регионе присутствия кредитной организации.

Также прочитайте: Кредит без прописки: ТОП-10 банков, где лучше взять заем наличными и на каких условиях

Учитывая крупную сумму кредита, проверяют потенциальных заемщиков значительно строже. Лучше заранее получить свою кредитную историю и при необходимости принять меры по ее исправлению. Часто человек даже не знает, что банк «забыл» передать информацию о закрытии кредита в БКИ.

Необходимые документы

Обязательным документом для оформления сделки является паспорт заемщика. Но обойтись только им смогут лишь зарплатные клиенты некоторых банков.

Остальным заемщикам придется собирать полный комплект документов, в который также войдут:

  • второй документ, например, СНИЛС;
  • справка о доходах;
  • копия трудовой книжки;
  • все документы по залогу (если он оформляется).

Отзывы о получении кредитов на сумму до 3000000 рублей

Семен Набоков

«Оформлял кредит в банке ВТБ, так как уже давно являюсь их зарплатным клиентом. Ситуация у меня была не совсем стандартная из-за наличия открытых ссуд в других банках. Но проверив мои доходы, сотрудники решили, что одобрят мне крупную сумму. Это позволило закрыть остальные кредиты досрочно, и сейчас я плачу только за ссуду в ВТБ, которую выдали под очень привлекательный процент».

Сергей Леонидович

«Я являюсь пенсионером и получить кредит, да еще и на крупную сумму — для меня проблема. Большинство банков стараются вежливо отказать, даже не рассматривая толком ситуацию. Но Ак Барс Банк подошел индивидуально к моей проблеме и помог получить в долг нужную сумму на хороших условиях».

Оля Воробьева

«Я долго выбирала банк для оформления кредита и решила обратиться все же в Абсолют Банк. Оформили кредит за 4 дня несмотря на довольно крупную сумму, при этом ничего не навязывали, а лишь консультировали по существу. Единственный недостаток у Абсолют Банка — небольшое число офисов, но интернет-банкинг есть, и больших проблем это не доставляет».


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 2,43 из 5)
Загрузка...
ТОП-10 выгодных кредитов
Открытие
от 9,9% ставка в год
Перейти
Тинькофф
от 8% ставка в год
Перейти
Хоум Кредит Банк Хоум Кредит Банк
от 5,9% ставка в год
Перейти
Газпромбанк
от 3,9% ставка в год
Перейти
ВТБ
от 5,9% ставка в год
Перейти
Банк Восточный
от 9% ставка в год
Перейти
Совкомбанк
от 0% ставка в год
Перейти
УБРиР УБРиР
от 7,9% ставка в год
Перейти
Альфа-Банк
от 5,5% ставка в год
Перейти
МТС Банк
от 9,9% ставка в год
Перейти
Комментарии
  • Александр

    Всем добрый день. Сплошная ложь. Оформлял кредит через онлайн заявку в ВТБ 24 со страховкой. Одобрили 3 млн. Пришел в офис, отказали, сказали что максимум 700 000. Одобрения приходят чтобы заманить клиента в офис.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

КАРТА 365 ДНЕЙ БЕЗ %

X